Здорово, Кострома! - Здоровенько!- Что вы делаете?... о текущей жизни (блог)

 

 

- Здорово, Кострома!

- Здоровенько!

- Что делаете?

- А прядем, милая.

- Ну прядите на здоровье... (гр.«Иван Купала» - Кострома)

Женские посиделки городских ведуниц

Недавно я познакомилась уже вживую с одним из авторов моих любимых эзотерических страничек Натой Герман. Я давняя поклонница ее материалов и творчества. Мы встретились за чашкой кофе и выпали из мира на пару часов:). Так интересно, когда встречаются люди из интернета! Я так и сказала: "Можно до тебя дотронуться и подержаться за ауру?" :) – Это было очень смешно и душевно :))

Такое впечатление, что знаешь человека миллион лет. Когда начинаешь общение, будто не далее, как вчера, уже виделись.

Вот такие у меня бывают в жизни встречи… Я этому уже почти не удивляюсь. Только с благодарностью продолжаю собирать своих родственных душ, с кем пересекаюсь в этой жизни.

 

Рассказываю о чудесах

У меня сейчас в разгаре идет практика «11 дней чудес». Конечно, кое-что идет кувырком. Но, в уважении к Высшим Силам и к своему Духу, принимаю все, что получается.

Отслеживаю все подряд! Расшифровывать буду потом :))

Например, пошла за дочкой в школу в своем длинном платье. Оно так красиво выступало из-под моего длинного зимнего пальто. Капюшон тоже в моем стиле а-ля-Анжелика)) И я себя чувствовала просто Королевой! Иду, сама себе любуюсь, как полы развеваются…. Вижу, как прохожие удивленно посматривают и улыбаются. И я им улыбаюсь. Вдруг слышу, как меня позвал мужчина, такой, в возрасте: «Девушка!» Я легко и с благодарностью отозвалась на «девушку» ))

Он спрашивает: "У вас какой-то праздник?" И на мой отрицательный кивок сказал восхищенно: "Вы такая нарядная. Вы просто Королева!!! У вас такое красивое платье!!"

Что вам сказать, как приятно.. А мне это какой-то знак..

 

Тестирование от Жизни на страх 

Недавно я поздно возвращалась из театра. Дочку передала родственникам и взяла такси, чтобы обеспечить себе безопасное возвращение. Береженого, как известно, и на небе берегут. Но говорят, чему быть – того не миновать. Я вышла из такси, и осталось пройти около 10 метров до подъезда. Дорогу мне преградили 5 парней высокого роста с намерением прицепиться. Дальше произошло то, о чем я потом соображала и догоняла.

Я точно помню, что я их видела. Но то ли музыка в голове еще пела, то ли мой Ангел обнял меня… Только я будто сквозь них прошла... Как будто не видела их. Даже не успела испугаться.

Я пошла прямо им напролом, как ни в чем не бывало, повела ладонью и будто раздвинула их. И прошла в подъезд. Все это происходило как в замедленной съемке. На самом деле, думаю, длилось несколько секунд.

Когда за мной закрывался доводчик двери, я оглянулась на них – они офонарело смотрели на меня и на мою наглость своими огромными глазами, отблескивающими от фонарей.

… Мыслей много было… и сейчас я не хочу их озвучивать… Я знаю только одно – жизнь в состоянии страха притягивает и создает далеко не такие последствия. Поэтому стараюсь выстраивать свою жизнь - на высоких вибрациях. Я очень много работаю над своим спокойствием и трансформацией состояния страха. Я же самый обычный человек и живу среди людей. Как только меня «накрывает» какой-нибудь панический приступ - от Мира, от политики, от чего угодно, - я говорю себе «Стоп!!! Страх – это энергия третьего измерения И постоянно напоминаю себе, что все это Игра, и все мы здесь актеры.

... А то была явно не моя Игра ...

 

- Здорово, Кострома!

- Здоровенько!

- Что вы делаете?

- А, милая, заболела.

- Заболела – полечитеся... («Кострома»)

Недавно я заболела. Можно подумать: ну с кем не бывает! А то-то, что не бывает! Ну не болею я, просто не разрешаю себе, в «базовых установках по умолчанию». А лечусь силой мысли, например, насморк – за полчаса, дыхательным упражнением из йоги. С позвоночником – не считается:) то меня отключили «за дело»: чтобы книжки написала, привязали к постельке:).

И вот недавно подружка поделилась из очень ценного источника, что болеть, оказывается, разрешено и даже полезно. Так организм очищается от энергетических застоев.

И я от души разрешила себе почиститься. И конечно, организм сразу, как по команде, пошел чиститься)) Когда-то я читала «Благодарю тебя, моя болезнь!» (автора не помню: то ли Лууле Виилма, то ли Синельников?..). И давно научилась считать болезнь - отдельной сущностью, с которой можно договариваться.

Так вот, с недавней болезнью  был "параллельный процессинг" - я наблюдала, как проявляется «и в радости, и в горе» моя дочурка. Как по-взрослому она несла свою ангельскую поддержку, ухаживала за мной, мудро и некапризно вела себя. Я восхищалась ее смиренностью и философским взглядом на это событие.

Но вообще-то детей хвалить следует "правильно", чтобы этим им энергетически не навредить. Как это делать - готовлю сильную заметку от одного мастера, в работе, скоро добавлю.

 

И немного новых заметок с нового блога – там интересно!

Кто еще пропустил замечательную статью на новом блоге, которая называется «Пара слов для поднятия настроения». Да, там та самая пара слов от вас, которая сделает жизнь окружающих вас людей чуточку уютнее, теплее и душевнее… :)

Кому интересны мои реинкарнационные опыты – по ходу учебы количество просмотренных жизней увеличивается. Там есть особо удивившие меня саму истории моих других, старинных проекций. А еще обобщающие заметки:

«Сим-сим, откройся»: о смысле просмотров

Я стала печататься в электронном журнале «Реинкарнационика». И самая первая заметка «Как меня позвали в реинкарнационику» заняла второе место в рейтинге популярности в этом журнале единомышленников. Приятно!!))

Сторонних ссылок на своем сайте, по традиции, не делаю. Поверьте, эти мои заметки так забавно шевелят то пространство! Публика там не молчаливая, благодарная - столько отзывов! Пока в журнале только три мои творческих статьи, а сколько еще в очереди, планах и надеждах)).

 

 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить