Выбор инфанты, порталы света, день имени Меня и другие новости:) (блог)

 

«Ты родилась для счастья!»

Инфанта – это моя наследница:) Это слово означает "титул принцессы" королевского дома:). Я ей всегда напоминаю, зачем я ее позвала в этот мир: "Помни, ты родилась для счастья!"

Наблюдаю, как она изучает свои изменения, свою новую внешность, свою юную женственность… И что-то моя инфанта озадачивает меня в последнее время. Я думала, что, наверное, не так уж сильно ей нужна. С таким чувством, что так неожиданно быстро выросла и уже не малышка… отпустила ее. А она ревностно хватается за меня, ищет любую возможность пообщаться, пообниматься, по-детски подурачиться... Неужели ей чего-то не хватает?.. Или ей хочется удержать что-то важное для нее?..

Добавила на сайт новую потрясающую заметку «Выбор инфанты: о том, что действительно важно». Кажется, что Оля Валяева написала ее специально обо мне и моих чувствах!!

Недавно я дала своей инфанте возможность сделать выбор первых ценностей. Выбор вибраций, в которых ей жить... Я ращу ее в большой скромности, хотя у нее есть все "необходимое в изобилии":) (Что это – отголосок моего воспитания в институте благородных девиц, в одной из прошлых жизней? (шутка )))

Ценности, которые не продаются

Она стала возвращаться вся в дорогих подарках, из папиного 3-этажного Дворца. И проскользнул короткий нечаянный каприз, что папа покупает больше. Была щемящая такая мысль: «Я ее теряю!» Неужели она из варны весей? Но я промолчала (пусть сама делает выводы) и продолжала свою линию – море неиссякаемой, безусловной любви к ней. И «инфанта моя» быстро сориентировалась, сказала как-то тихо и задумчиво: «У нас дома лучше. Там у папы много денег, они покупают, что хотят, но никогда не смеются и не улыбаются. А мы с тобой постоянно смеемся и радуемся».

Я, правда, наблюдаю за ней, за ее выборами – и замечаю, что она «сделала выборы честности и не продалась деньгам». Пусть ее, как и меня, тоже купить будет невозможно. Деньги - это хорошо, но не все ими меряется. Есть пути "золотого тельца" и золотой середины. Так все-таки из варны ведающих детей. Воспитание таких детей отличается от других психотипов: варны весей, варны воинов и варны тружеников. Почитайте там в разделе!:)

А я перехожу к главной новости дня))

Та-дам!! В эти первые февральские дни моему проекту стукнет годик . Наконец-то или всего лишь? Много это или мало? Подумалось, сколько всего изобильно сторицей получила я в ответ от Мира за это мое миротворчество ))

Как помните, с февраля обещала перебраться на "Многоликую". И сейчас мне хочется создать там двенадцать порталов света. Каждый месяц 14 числа на блого-веранде «Многоликой» буду размещать необычные, энергетические, ценные и просто интересные материалы.

Почему 14-е число? А просто так! 14-й лунный "день призыва" мощный - пропустил его - пропустил месяц... Еще это мое любимое число, 14-й аркан «зрелая душа» - день моего рождения. Не отмечала 9 лет подряд, а вот теперь буду отмечать каждый месяц - свой солнечный день:)) - День имени Меня ))

 

 

14 января: портал света (перейти в заметку на блоге)

Я (ваше имя) ПОВЕЛЕВАЮ во имя и для эволюции моей души

ПОВЕЛЕВАЮ энергии процветания служить мне – для моего наивысшего блага и блага моей эволюции

Я запрещаю подключение ко мне и общение со мной всем негативным, низковибрационным неуместным сущностям, существам и энергиям – в этом моем физическом воплощении – на этой планете – и в эти времена

И я ПОВЕЛЕВАЮ – новой энергии служить мне

И я ПОВЕЛЕВАЮ – всем неизвестным Энергиям стать известными мне

И я ПОВЕЛЕВАЮ - всем неизвестным Ответам стать известными мне

И я ПОВЕЛЕВАЮ, что мое Высшее Я и мои Помощники, курирующие меня в этом воплощении, общаются со мной только посредством моего физического сердца - в уважении ко мне

И я ПОВЕЛЕВАЮ – я иду путем эволюции моей души – и легко, самым красивым, чудесным и изысканным способом – от хорошего к лучшему, от лучшего к наилучшему

И я выбираю не выбирать

И я призываю – мое Высшее Я – передавать мне посредством света нужную информацию, в нужное время, в нужном месте (далее )

 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить