Серия практической магии: практика "11 дней чудес"

 

! Весь текст этой темы собран мной из разных источников и соединен воедино в такую конструкцию.

 

 

Поверьте, порой действительно достаточно лишь взмаха крыла бабочки, чтобы история пошла в другую сторону.

Так же и в вашей жизни. Порой достаточно изменить маршрут или постучаться к соседу “за солью”, чтобы встретить ЕГО! Конечно, здесь играет свою роль Его Величество Случай. Поэтому наша цель, чтобы самые фантастические и невероятно приятные события происходили с вами как ЗАКОНОМЕРНОСТЬ.

 

Выделите в календаре цветным фломастером 11 дней и сообщите вслух своей Группе Ангелов, что призываете их подготовить для вас 11 дней чудес с...по... и Задайте 11-дневный временной интервал, который начнется, по крайней мере через 2 недели. Скажите себе: "Между этими двумя датами, я получу все чудеса в моей жизни, и какие бы дары мне не были бы принесены, посчитаю ли я их позитивными или негативными, благодаря этим дарам я глубоко изменю свою жизнь

Ваше обязательство - принять чудо с почтением к вашему духу, независимо от того, откуда оно придет. Отключите мозги на какое-то время, чтобы просто получить энергию. Вы станете теми, кого зовут счастливчиками. Просто позвольте этой энергии литься сквозь вас, не привязываясь к исходу.

Все просто - четких правил не существует. Есть два пути:

1. вы провозглашаете дни чудес по датам и не обозначаете, что к вам должно прийти. Просто говорите вслух, что берете на себя ответственность принимать с радостью все, что придет и принимаете сюрпризы духа.

2. вы провозглашаете даты 11 дней чудес и призываете конкретные решения для конкретных вопросов.

Срабатывают оба варианта. Выберите из практики, что вам комфортней.

Ваши ангелы ловят каждое ваше слово и отвечают на него. Так что результат всегда есть. Ангелы знают наши желания. Достаточно просто провозгласить о начале Дней Чудес с ....числа. Желательно вслух - это показывает наши намерения (ведь мысли иногда в нашей голове бывают и не наши, а когда вслух - тогда уж точно это осознанные).

 

Ожидать ничего не стоит - просто принимаете и радуетесь.

Радостного проживания Ваших Дней Чудес!!!

 

 

 

! Внимание, предупреждение-страховка. Эта техника, хоть и волшебная... Но будет правильным, если я сообщу и о рисках, которые там заложены. Всем волшебницам необходимо понимать, что они сами несут ответственность - как за хорошее, так и за плохое - в нашем земном понимании.

Что может быть, когда мы используем «волшебную палочку»? Я слышала историю, как во время этой практики одна волшебница «неожиданно» попала в больницу. Конечно, это было «не совпадение». Немного позже стала видна великая задумка ее Ангелов. Таким образом Ее изолировали от подписания архи-важного договора, который подписал другой заместитель. Он в скором последствии попал за это в тюрьму. Так что бывает и так. Это. Конечно, я привела вам крайне критичный пример.

Все, что ни делается, что будет происходить во время практики – будет однозначно для вашего высшего блага.

 

Подробнее о 11 Днях Чудес

Эта техника была передана вознесенными мастерами через Стива Ротера. Техника работает уникально и ВСЕГДА!!! Для проживания 11 дней чудес вашей ангельской группе необходимо 2 недели (14 дней) для подготовки событий и ситуаций 11 Дней Чудес.

Рекомендую завести тетрадь и фотоальбом, где вы будете отмечать Ваши проявленные Чудеса. Очень реальные :)

 

Если вам еще необходимо чуть-чуть теории:

Авторское право 2005. Стив Ротер.
Эта информация может быть свободно распространена, полностью или частично, при условии, что это делается бесплатно и включена запись об авторских правах; а также при условии, что все права, включая авторские права на перевод, принадлежат автору.
При использовании неполной версии этого материала, включите в вашу версию следующий адрес оригинала: http://www.Lightworker.com/beacons/
Дальнейшая информация от Группы может быть найдена на http://www.Lightworker.com.
Спасибо за вашу помощь в распространении Света!

 

  "Вы многого достигли. Вы ходите вокруг, натыкаясь друг на друга, стараясь выяснить, почему вы здесь. Вы смотрите на себя, думая, "Я знаю, что я здесь для того, чтобы что-то сделать, но что?" Пожалуйста, поймите, независимо от того, что вы чувствуете временами, существует причина, по которой вы здесь. Пожалуйста, знайте, что многие контракты завершены без вашего прямого знания. Многие контракты исполняются путем общения с другими, когда вы проходите мимо них на улице: делясь улыбкой, добрым поступком или выступая "человеческим ангелом". Чтобы начать работу человеческих ангелов, было бы полезно иметь доступ к волшебству, которое вы оставили Дома, когда вы впервые пришли играть игру в человеческое существо.

  В самой глубине сердца вы знаете, что вы - существа волшебные, хотя не можете это видеть физическими глазами. Когда вы сталкиваетесь с чем-то, что невозможно объяснить логически или законами науки, вы называете это чудом. Помните, что вы сами - чудо.

Много книг было написано о чудесах. Сегодня мы собираемся предложить вам шанс создать ваше собственное чудо.

Чудеса просты, когда вы их понимаете. Не думайте слишком много об этом, ибо люди и так думают слишком много. Сами чудеса не сложны. Они - чистые мыслеформы, которые проявляются меж-пространственно. Чудеса - это просто-напросто события, которые неожиданны и не могут быть объяснены в вашей пространственной реальности. То, что мы просим вас сделать - просто. Чтобы сотворить чудо, мы просим вас сначала определить временной период, в который вы получите чудо. Заявите свою готовность получить дар и отпустите мысль. Потом произойдет следующее: в других измерениях ваши альтернативные "Я" воплотят ваше творение в жизнь, и оно чудесным образом появится в вашем мире.

Многие из вас сейчас спрашивают: "Что бы мне сотворить ?" Мы просим вас оставить это в покое. Если вы действительно желаете творить, доверьте процесс творения вашему Высшему "Я". Поскольку оно знает намного больше вас о том, что может принести вам радость и страсть. Пусть это будет творением вашего Высшего "Я", которое охватывает все измерения реальности.

Мы предлагаем вам создать временной отрезок в 11 дней, в течение которых вы получите это чудо. Установите этот временной промежуток минимум через 14 дней, начиная с сегодняшнего момента. Мы просим вас, чтобы во время этого 11-дневного промежутка вы привели это в действие и дали обещание вашему Высшему Я, что вы примете все, прибывающее на вашем пути, с благодарным признанием.

Ваше обязательство - принять чудо с почтением, независимо от того, откуда оно придет.

Мы просим вас отключить мозги на какое-то время, чтобы просто получить энергию. Мы просим вас просто позволить этой энергии литься сквозь вас, не привязываясь к исходу.

В течение 11-дневного периода, по мере того, как события будут входить в вашу жизнь, просто наблюдайте их с позиции неосуждения, всегда в поисках высших возможностей.

  Преднамеренные Чудеса

Сейчас мы просим вас принести эту энергию в вашу собственную жизнь, поскольку, когда вы ее получаете, жизнь становится более комфортной. Когда жизнь становится более комфортной, становится проще начать создание Небес на Земле. Когда вы смотрите на своих друзей, свою семью, на людей в вашей повседневной жизни, вы знаете, что существует недостаток, нужда. Вы знаете, что люди заходят в тупик, наталкиваются на преграды... Это результат их восприятия. Предложите им другую перспективу, когда они попросят. Создайте пространство, поскольку вы - самые великие волшебники и ангелы.

  Мы оставляем вас с тремя простыми напоминаниями: относиться друг к другу с уважением; заботиться друг о друге при каждой возможности, так как вы заботитесь о себе; помните, что это игра и играйте хорошо вместе.

Эспаво. Спасибо, что принимаете свою силу. Группа.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить