Гостинцы от зайчика (блог)

 

Сегодня меня распирает от таких чувств! Думаю, какие же вы у меня зайчики, и как мне нравится то, что вы заходите, читаете, листаете, просвещаетесь и вдохновляетесь:)

Не знаю, кто ко мне сегодня подключился – какой-то Зайчик транслирует информацию... Алена в своем репертуаре:)) Хорошо хоть, не Белочка:))

 

И сегодня почти в шутку, а может быть всерьез, хочу поговорить о …

 

 

Я неоднократно упоминала и цитировала, что разные мастера в инете страждущим охотно «почистят карму», «продиагностируют карму», «женская карма», «карма бедности» и т.п… Пока есть спрос и люди, которые хотят быть обманутыми, под эту тему будут создаваться манипулятивные платные программы, жалко, что ли?..)) И всегда это вызывает у меня смех. У меня самой сложено внутри на эту тему, чувствую, а как передать – не знаю. И вот мне на глаза и уши попался интересный материал, который я уже успешно адаптировала для сайта. Я назвала его условно «что такое отмена кармы на самом деле» и разместила на страничке «14 февраля: портал света». Материал массивный, концентратный, не каждая сразу поднимет )) Но почитать стоит!

 

Вы не пропустили шикарную заметку о количестве кризисов в жизни человека? Я с интересом просмотрела свои «кр***сы» уже новыми глазами, с учетом наработанных знаний. Так вот что я вам скажу, Шура, - как говорят в Одессе. Должна признать, что мои «кр***сы» были мне необходимы. А как еще можно было заставить меня шевелиться, кроме как силком выдергивать из уютных болотцев?? И увидела, что все мои самые большие достижения связаны именно с кризисами. Права народная пословица «Не было бы счастья, да несчастье помогло».

Недавно услышала пробуждающую мысль от моей любимицы космоэнергета Каролины. Она утверждает, что цель кризиса – чтобы человек включил творчество, на самый первый звоночек о кризисе ответил творческим поступком. Посмотреть, как ситуацию можно решить по-новому и творчески. А человек сидит и ждет у моря погоды. Или, наоборот, начинает хаотично метаться, стенать, искать крайних и действовать не туда. Как только пропущен этот первый момент «быстренько и креативно выкарабкаться из ступора на волне творчества», тут же накатывает волна повторных траблов. И понеслось загрузание и раздрайв.

Поэтому в приоритете не столько позитивное мышление, а творческий канал:).

Давно хотела напомнить о нескольких заметках, которые чуть не потерялись в недрах сайта, среди тысячи (!) других материалов.

Это заметка "Что такое роскошь?" И это совсем не то, что вы могли подумать. Перечитала ее совсем другими глазами. И она оказалась еще глубже, чем когда я ее ставила.

 

И еще о паре практик, которые я лично использую, и которые дают хорошие результаты. Есть такое понятие, как "автоматическое письмо". Так вот, именно этим способом мне удобнее всего вытаскивать из своего подсознания удивительные знания (вроде этого - я так расшифровываю послания из прошлого). Как я поняла, в силу своей теоретической простоты его практикуют не многие. А зря. Это настоящая бытовая магия))

И еще - хотела поделиться своими успехами после практик амбидекстрии - написано по ссылке. По определению, это "врождённое или выработанное в тренировке равное развитие функций обеих рук, без выделения ведущей руки". Чтобы креатив "попер", да и просто жить стало веселее, попробуйте печатать, чистить зубы, доставать из кошелька" и др. - не ведущей рукой. Усложняем! Дальше двумя руками делайте разные вещи - одной помешивайте в кастрюльке, другой - наливайте воду в чайник, не шевеля ее:)). Веселый распорядок дня гарантирую)) Результатом будет взбрызг вашего креатива и, конечно, омоложение на всех уровнях - душевном и физическом.

И, конечно, Дайджест «МноголикоЙ» - шедевры и драгоценности

 

«С цепи сорвалась», или Вперед в прошлое!

И опять про мои очень интересные опыты личностного роста:) Могу точно сказать, что подобного я не проходила еще никогда в жизни и таком количестве (по крайней мере, в этом теле). У меня уже прошел такой ряд грандиозных открытий о мире! Я понимаю, что тема прошлых воплощений настолько специфическая, что до нее многим еще шагать далеко. Потихоньку перестаю стесняться этой озвучки)) Ранее я бы вела себя по-другому, а сейчас получается, как в том фильме,

«У меня такая безупречная репутация, что меня уже давно пора скомпрометировать» © Х/ф «Служебный роман»

Я же твердо стою на земле, мое окружение точно не поймет. Ну, я сменила окружение)) Сейчас у меня столько новых знакомых – из разных стран мира!!!!

Для кого я пишу об опытах? Пока что для себя. Прописывая, еще всплывает куча осознаний. Но также и для любопытствующих и для моих одногруппников по программе - таких же «укушенных», как и я:) предлагаю развлечение моими опытами, которые я подаю в очень мягкой манере. Как я уже писала, это мой личный эксперимент - и в первую очередь, с честностью по отношению к себе. А также по доверию к себе - насколько я принимаю трансляцию информации из неведомого поля.  Себе-то врать незачем. Как мне видится – так и пишу, без прикрас, подтасовок и искажений смысла. Мне иногда предлагают заменить слова синонимами, для удобочитаемости. Но если я чувствую, что смысл от этого изменится, поплывет – то я НЕ вношу правок. А оставляю историю в непричесанном виде, как она пришла.

А вы знаете, что еще на "МноголикоЙ" есть новый раздел о женской сексуальности?:) Я знаю, что на  "Повелительнице" он пользовался большой популярностью. Здесь же я особенно кайфую от картинок, которые подбираю для его продолжения - это балансирование "на грани фола"... И это еще я только начала )))

 

И, конечно-конечно, мой любимый мамочкин раздел "Я - лучшая мама". Он заряжен моей особой любовью к детской теме. Берегите ваших деток. Избаловать любовью и нежностью невозможно. Пусть ее будет в избытке! Заметки, которые мне очень нравятся:

Когда стоит говорить ребенку о том, что он сам творит свою реальность?

Мамин заговор на счастье.

  

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить