Осознания, новый энерго-закон и новый форум (блог)

          

 

Игра слов, но какой разный смысл

Нашла новый лингвистический оборот. Вы слышали, когда говорят «чем могу вам помочь» или «Обращайтесь! Мы сможем вам помочь!»

И я не могла понять, что же так коробит меня в этой фразе. Когда я слышу это, или вижу в рекламе, или мне в офис звонят с предложением помочь закупить канцтовары, установить комп, помочь с чем-то, что мне не нужно …

Я недоумеваю – неужели я похожа на немощную, которой нужно помочь??

Я покрутила эту фразу и увидела, что гораздо привлекательней выглядит оборот «быть полезной». И тогда все стало на свои места.

Гораздо интереснее быть полезной. Укреплять свою силу настолько, чтобы не спасать сирых и убогих, а быть полезной тому, кто сам готов подниматься на другие вибрации.

 

Энергетические законы всегда рулят

Открыла для себя новый важный энергетический закон. Если нам удается одновременно наблюдать четыре объекта и удерживать на них внимание – на четырех точках, четырех разных процессах – то это дает сразу всплеск дополнительной энергии. Мы автоматически сразу переходим на другой уровень. В любых жизненных проявлениях полезно научиться удерживать внимание как минимум на четырех объектах, процессах, мыслях, чувствах, частях тела – и так далее. Этим самым возникает энергетический выигрыш. Такие люди по жизни обладают большим источником энергии.

Как я понимаю сейчас свою маму, у которой четверо детей. Она удерживала внимание на четверых объектах, то есть детях, и этим выходила на новый уровень, расширяя свою энергию.

Сейчас я удерживаю в фокусе своего внимания четыре объекта «Игры»: сайт «Повелительница судьбы», сайт «МноголикаЯ», сайт «Хелен Канал» и живой форум (о котором будет чуть ниже)

p.s. рабочий проект в приоритете, там я работаю, игрой его не считаю, поэтому он не входит в «Игру».

 

 Как воруют идеи. А если не воруют, а считывают из пространства? И кто кому ясновидящий?

Замечаю периодически, что мои тексты кто-то успешно применяет в своих работах )) Ничего против этого не имею. Все мы у кого-то что-то копируем, учимся. Обобщаем, анализируем и выдаем за свое. Но лишь некоторые варианты умыкания мне не нравятся, но таков он сейчас - мир интернета. Пару раз было больно, но я смирилась.

Мы с девчонками Клуба обсуждали концепцию проекта. И по какой-то немыслимой случайности наше закрытое видео обсуждения стало доступным.

Я достаточно научена конфиденциальности. Несколько лет работала в крутой корпорации, помощницей правой руки президента корпорации. Там я находилась под прицелом видеокамер весь день. По коридору шла через несколько видеокамер. И конечно меня проверяли. Поэтому, насколько важно сохранять информацию, знаю не понаслышке.

Но в тот раз я сидела в чужой интернет-комнате и процесс закрытия информации не смогла контролировать.

Две недели назад, 20 апреля, мы приняли решение объединиться и действовать с взаимными интересами. Пару дней назад мы узнали, что была вытечка информации, от чего мне поплохело. А вчера, 3 мая, я увидела проект чужого Клуба с нашей идеей и почти идентичным названием.

Из этого я сделала три вывода.

Или у меня галлюцинации по поводу своей авторской звездности, и, вправду, произошла одновременная "накладка". Ведь мы в одном информационном поле и "как-то перехватили" одинаковую инфу.

Или я все-таки действительно ясновидящая, и как-то случайно сама к ним подключилась и считала этот их готовящийся проект. Ведь он мне пришел во сне! Мне сейчас присылают во сне все мои статьи, проекты – Те, кто мне помогает свыше, мои добрые Сути.

Или действительно произошло обычная подслушка чужого нашего видео, и ребята быстро сориентировались.

!! Кому это актуально – будьте бдительны со своими авторскими работами. Лично я все свои книги патентую. И дальше буду патентовать. Просто для собственного эго и удовольствия.

 

Чем я занимаюсь в Мире Душ

Я решила создать свой собственный ресурс, свой журнал, где буду сама печатать. Где не будут менять мои тексты.

Я ни у кого не буду спрашивать разрешения.

Я сама себе даю это право, просто на том основании, что я - хозяйка своей судьбы.

И хозяйка всего, что со мной происходит.

И на правах хозяйки – я создаю свои правила игры.

Помните, что написано в названии этого сайта? :) И это название не дает мне повода "слиться", подчиниться "обстоятельствам". Вот когда название, созданное «на вырост», помогает развитию.

Возвращаясь к своей загадочной статье. Что же там такого ценного для меня? Находясь в погружении, я неоднократно попадала в моменты, когда моя Душа чем-то занимается между воплощениями. Я попадала даже на планирование моей текущей жизни!

И вот я узнала такое одно из ее занятий – мой Дух создает и отправляет на Землю мысли определенной направленности. Размещает в определенные слои. И очень радуется, когда кому-то удается эти мысли считать!!! И здесь люди их считывают. Есть целые информационные слои – с клубками разных мыслей. В статье я подробно описываю из своей прямой трансляции, как это происходит.

 

 

«ТАМ» мы обладаем огромной силой, огромной мощью.

Наблюдая за людьми, которые играются в «низкую самооценку», «а что я, это за меня решили» или «такие обстоятельства, что я могу!»  -  я смеюсь!!!

Ребята, вы не представляете, какие мощные вы там как Души! Вы можете ВСЕ! Если бы вы только узнали, ЧТО вы можете!

Мне доставляет огромное удовольствие, когда у человека после погружения что-то меняется, перещелкивает, осознается – и поднимается его/ее самооценка. Я попробовала – это так потрясающе, когда меняешь человека к лучшему!

 

Моя новая игрушка!

И вот наконец – главная новость недели, для меня. У меня появилась новая игрушка. Сам сайт по реинкарнационным исследованиям наполнен, но еще закрыт, чуть не готов. Мой помощник на майских праздниках. Конечно, а мне всегда надо срочно и на вчера)). Но я терплю…

Но зато уже несколько дней как работает Форум от сайта. Он только начал свою работу. Там уже много тем, и известных, и эксклюзивных материалов. Сейчас идет его активное заполнение. Там я работаю не одна.

Это объединяющее:

- сообщество единомышленников по теме погружений в прошлые воплощения (работа с памятью, с помощью техник раскачки памяти)

- а также живое пространство по женской тематике (продолжение моих женских сайтов).

 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить