Скоро приглашу полетать со мной (блог)

 

 

Куда это пропала с сайта его вдохновительница и писательница, да еще на целый месяц?

У меня были внутренние глубинные проработки. Когда осознание разрывало мозги на части. И чем больше меня выносило в Тонкий Мир, тем больше в квартире все ломалось ))) Чтобы меня балансировать между мирами, чтобы "не улететь", в доме вышла из строя вся техника. И мне пришлось заземляться - и опуститься на бытовой хозяйкин уровень во всех смыслах этого слова. Лазить на коленках с тряпками. Чинить холодильник, выбрасывать замороженные запасы. Мыть все руками (!!). Потом приводить себя в порядок, наносить крем на ручки 25 раз в день… В общем, все виды заземлений по списку ))

А еще пришлось повозиться с настоящей землей – на Истеру пересаживала свою «мини-оранжерею» цветочков. «Богиня Истера», пробуждение природы и весеннее солнцестояние – это чуть ли не единственный праздник, который я чту. Я как-то его чувствую, не понимаю, что это и как. Наверное, пульсируют корневые инстинкты древнего мозга.

Заземление…

А сегодня опять занималась цветочками и вазончиками с землей. Глажу их, чищу их от ненужных листиков и с улыбкой думаю, как бы вам написать такое мнение… а что, если именно ВЫ и создали этот цветок? В Мире Душ каждый и каждая из нас занимается и какой-то работой, и каким-то любимым делом.

Кроме прыгания по тучкам, есть еще лаборатории, где сами Души создают части мира, части природы... Еще есть пункты спасания тяжело ушедших душ… есть более мирные небесные «профессии». Когда мне это показали, как я (моя душа) работаю в библиотеке при центре планирования жизней… как все это невыносимо вероятно!

Тело мое и разум не выдерживают такой моральной нагрузки. Да, от обычных людей эти знания, правда, лучше закрывать чтоб не порвало как тузик грелку.

Кое-кто уже из моих знакомых летал со мной в иной мир, когда мы живем между жизнями. Но большинство людей не понимают, что это такое, и чем мы тут занимаемся.

 

 

Что еще новенького за месяц?

Написала на Многоликой более 30 заметок (точно не помню). Организовала со своими девочками, которые живут в разных странах мира, международный клуб практиков.

Создала еще один сайт, исследовательский. Сколько там всего намечается! Скоро поделюсь :) 

Пишу тексты на этот новый сайт, наконец-то освобожу «МноголикуЮ» от этого перекоса инкарнационных энергий и верну ей только женственность.

 

Провела множество практик-сеансов со «своими» и «вне».

Готовлюсь к сертификации первого уровня…

Да и моя основная работа, в общем-то, просыпается от зимней спячки…

 

Готовится к выходу в свет моя новая книга… дописываю книгу по родологии с позиции славянства и реинкарнаций. Такого микса еще нигде и ни у кого не видела))

До этого я писала только учебники по туризму, а эта тема как-то внезапно попросилась родиться! Прикольно получается!

        +           +    

Готовлю файлы (скоро опубликую, просто не хватает времени на все!), и почитаете мои сказки, чем занимаются Души в Мире Душ, когда не воплощены. А правда это или нет, пусть каждая решает сама. А я-то знаю, что это чистая правда))) Сама видела))

 

 

 

Я теперь многодетная веб-мама )))

Знаете анекдот?:) Многодетную пару спрашивают: "Слушайте, зачем вы рожаете столько детей? Неужели вам мало одного-двух?" А эти родители отвечают: "А нам что, жалко? Пусть себе бегают, что ли!" :)))

Два сыночка и две дочки)) Первый сайт (рабочий) он такой мужской по ощущениям. Второй «Повелительница» и третий «Многоликая» - это девочки, такие девочки!! А четвертый – тоже ближе к мальчику… Да и название тоже чуть архетипно по-мужски…

Зарегистрировала 4-й сайт в специально подобранный лунный день – очень мощный День, связанный со строительством, в Древнем Египте именно в этот день закладывали пирамиды. Написано: «В этот день хорошо начинать новые большие дела, приступать к осуществлению глобальных проектов». Так что все по-взрослому)) А еще я поняла, что не смогу себе позволить бесплатный проект. Был вариант подарочного сайта, по акции с б/п шаблонами. Я его сделала, посмотрела, прослезилась снесла его и заказала у платного мастера. Свободных денег у меня не очень, а игрушки мои что-то дорого обходятся)) Но ведь - иначе зачем влезать в Игру? Или надолго, или не стоит начинать – это мой девиз по жизни. Верность (убеждениям, семье, партнеру, традициям) – одно из самых главных моих ценностей.

Кстати, о традициях)) Кто поглядывал на заведенные мной «Дни» и привык этой вибрирующей информации, выкладываю должок:

14 апреля: портал света

А я продолжу. Меня так накрывало последние недели, что я просто не знала, как продолжать. И вообще как жить – в Мире Душ настолько все хорошо… но мой дом пока здесь и надолго. И все вроде хорошо, но какое-то чересчур резкое расширение осознанности чуть не порвало меня. Я даже хотела перестать вести все проекты. Как-то мелко все это, какая суета! Мои хобби вдруг показались маленькими и глупыми. В некоторых жизнях в таких случаях покидала общество и уходила жить куда-то в гарем, или в собор, или в лес)))... В данной текущей жизни я себе такой роскоши позволить не могу ))

Подружка моя, как всегда, была на подхвате, поддержала меня. Говорит: «Не всем даже это возможно поднять и осознать, что ты уже сделала и написала, а для тебя это мелко??? Ну ты даешь!!» И я, как всегда, ей очень благодарна за поддержку. Сейчас она - мой главный внешний подопытный доброволец)) Другим тоже «достается», но чаще на ней отрабатываю все новые приемы погружений. Где она уже не побывала, в моем сопровождении!!! Моими подружками иногда быть выгодно, кроме того, что интересно )).

 

 

Так куда я приглашаю вас полетать? Судя по визитам на счетчике по 220 чел, это можно сравнить с ... Боингом. "Каждый день набирается самолет)) а я ваш пилот))" (с) 

Но сейчас не об этом. Можно "летать" не только на самолете, но тоже безопасно, по-научному, путем раскачки собственной памяти, в погружение в воспоминания собственных прошлых жизней :).

В общем, что я предлагаю:

1 - Немного подождать, когда я сделаю проект по реинкарнациям и когда уже приглашу на новоселье. Там будет куча бесплатной инфы. И сюрпризов. 

2 - Познакомитесь с Клубом, который я уже умудрилась успеть организовать)) Я пригласила своих коллег, которым очень доверяю.

На последнем тренинге по «Предназначению», в котором поучаствовала в марте,  я прописывала пожелания к будущему (как казалось, весьма для меня туманному). Думала, это случится через год-три, а то и больше по времени. Даже хотела удалить на форуме ту запись, думаю, что за бред, какое-то слово "Клуб" пролезло в автоматическом письме?..

Ха-ха, привет тренеру, это случилось через пару недель)) И то, что я прописала как мечту или фантазию, вывело меня на результат менее чем за месяц. Вот точно так, как мне это «приснилось».

3 - Потом возможно предложу нескольким незнакомым мне людям акционное участие, погружение, с условием видео-отзыва. Так что можно начинать делать прически и стройнеть)) Это конечно, шутка, потому что готовить к изменениям придется скорее свой внутренний мир. Трансформация убеждений будет однозначно, привычная картинка мира «поплывет». Но Игра стоит свеч. Жизнь станет ярче, а ее понимание – осознаннее.

Набор планирую не безграничный. Я очень устаю во время сеансов, потом лежу пластом… Так что бесплатно, с условием письменного и видео отзыва, буду приглашать человек пять, не больше. Такие сеансы вообще и в основном проходят по видео-скайпу, поэтому возможны из любой точки мира. Можете уже на почту присылать свои заинтересованности и занимать очередь:)). По мнению моих коллег института – я профи. Мне такое очень приятно слышать. Потому что они все - сами очень сильные научные магини. А наша группка – вообще самая сильная на курсе.

Что еще из интересных историй, связанных с этим?

- Особый прикол мне поработать со скептиками. Потому что я сама такая. Ни во что не верю! Интересно, когда прямо на глазах меняются убеждения людей.

- Еще часты случаи, как такой - клиентка не сумевшая закончить школу, ни разу не выезжавшая за границу и, смею предположить, не читавшая вообще никаких книг в своей жизни. Так вот, она в деталях рассказала архитектуру двух американских городов, в которых она жила в прошлом, и сделала их сравнительную характеристику. И кучу других подробностей. А потом мы нашли подтверждения.

- А еще интересно с верующими. Я не глумлюсь, нет, ни в коем случае. Стараюсь уважительно относиться ко всем народным верованиям. Но когда люди предполагают, что на «том свете» может быть ад, черти и сковородки, и ждут осуждения за плохие поступки… А вместо этого видят дружелюбие и поддержку, безусловную любовь, принятие… Удивляются, что Ангелы-Наставники разговаривают с Душами не назидательным тоном, а как друзья, и никакого осуждения ни за что!.. Вот это их изумление мне очень приятно наблюдать.

 

  

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить