Безупречно нежный, бесконечно прежний… (блог)

Немножко любви и новостей от меня. Сегодня хороший день для новостей. Говорят, сегодня для этого будто специальный, особый день ...

Мне тут подсказывают, что сегодня день Ангела Гасара–Триумфатора (?). Приятно познакомиться)). Ангел победитель Гасар умеет преподнести вам победу в самых трудных и сложных ситуациях. В его ведение исполнить ваши заветные мечты и амбиции. Тот, кто приблизится к его славе, сам не отпустит её никогда. Этот Ангел-хранитель отвечает за кардинальные изменения в жизни женщин на различных этапах их жизненного пути. День благоприятен для всякой деятельности. Но… с одной оговоркой: принимая решения в этот период, надо немного отрешиться от повседневных забот и подумать о более высоких материях. С этой позиции вы увидите много нового в самых знакомых вещах — и найдете неожиданные решения давних проблем.

 

Как мне нравится то, как меняется жизнь - вокруг меня и вокруг всех остальных, включая всю планету! Немножко страшно, немножко волнительно.

Но все страхи идут от нашего ума - потому что "наш ум" - это ровесник нашего физического тела. В последнее время стала различать эти "два ума". А "ум Души" - то есть наше Высшее Я - ведет нас спокойно и уверенно. И никому не даст пропасть - все под контролем вас самих в высшем вашем аспекте (говорю, как эксперт, уж поверьте опытному мастеру тонких сфер:))

Раз уж мы с вами до сих пор живы и (относительно) здоровы - то понимаете, что Вселенной слишком нерентабельно отзывать вас назад. Как писала дорогой мне мастер Ната Герман, если жизнь закручивает вам гайки - радуйтесь, значит, высшие в вас заинтересованы. Я стараюсь об этом помнить, когда меня накрывает (как бывает у всех, я же не исключение).

А вообще и вдобавок к пониманию, уже столько всего наработано, столько "тараканов переморено", столько лапши с ушей скатилось, что примите такую мысль - сейчас у многих начинается самая интересная Игра. Мои подруги, которым по 40 лет - все сплошь выглядят на 20 лет, да и ведут себя, как 20-летние)).

Мы с моей подружкой решили, что путних старух из нас не получится)) Столько азарта, молодости, неожиданных влюбленностей, которые будоражат кровь и разгоняют ее, не дают застояться... тому, что не должно застаиваться)).... В общем, похоже, что дальше намечается что-то интересненькое:)

Я сменила мужчину

Вау, но клубнички тут не будет:) Я, как полноправное существо Света, юморю и иронизирую по-доброму, несмотря ни на что сейчас вокруг происходящее. В последнее время наши отношения с веб-мастером подозрительно напоминали "брачные игры". Но наш профессиональный "брак" не был "зарегистрированным". Как вы помните, иногда это чревато.

Я сама этого не замечала. Моя всепроницающая подружка обратила на это мое внимания. Под таким углом зрения я наше сотрудничество никогда не расматривала. А между тем, наши отношения проходили все этапы - роста, развития, кризиса, командировок, требования внимания, битья посуды об пол, женских истерик и мужских уходов - в общем, все это было очень прикольно проанализировать в таком ракурсе.

 

"Почему не совпадает, в чём секрет?
То тебя уже нету, то меня ещё нет.
Я сегодня словно между двух огней,
Я тебе намекаю, а ты никак не поймёшь.
У меня появился другой!
Ты просил найти выход, а выход только такой"
(с) группа Виагра

Хм.. и у меня (образно говоря) завелся новый web-мужчина. Конечно, я в себе! Но так же читать метафоричное - интереснее))

Так вот, это изумительное состояние, когда встречаются такие двое. "Он" - серьезный, земной, взрослый мужчина, человек системы "знак" (по типологии Климова). "Она" - с эзотерическими завихрениями и носящаяся со скоростью звука. И вот это случайное знакомство.. И надо о чем-то говорить.. Но говорят они на разных языках - и с разной скоростью.

Держите равновесие, не падайте Самое неординарное мне было рассказать ему о своей точке "G" - то есть о своих ценностях и о теме нового сайта. Это же не самая мужская тема. В общем, результат взаимодействия мне понравился))) О чем будет чуть ниже (я имею в вижу продолжение статьи, а вы о чем подумали?)

  Великий переезд, или пришла по-английски :)

Сегодня день просто каких-то ассоциаций:) Это мое сакральное увлечение длится уже лет 25. А совсем меня "оседлало" практически - то с ноября 2014 года, с подготовительного курса. Это очень похоже на ребенка у поздней мамы -"зачатие" же вызревало долго, я думала, что никогда-никогда не решусь на такое занятие... Вот такой себе 7-месячный ребенок, который родился несколько преждевременно, раньше 9-месячного срока - то есть официального вступления меня в профессию с июля 2015г. Для многих "7-месячных деток" это критический возраст. Но мне кажется, что мое детище выживет:).

Только по секрету для моего любимого блога "Повелительницы", решила дать сквозную ссылку на свежеиспеченный, но пока еще закрытый до июля проект по реинкарнационным исследованиям. Какой он мой новорожденный сайт... безупречно нежный, бесконечно прежний!!! Перенесла туда все накопившееся отовсюду...

!! Решила, что никаких связующих ниточек и сквозных ссылок из него на другие мои проекты не будет. "Повелительница" все же мой полу-анонимный для моих знакомых проект, так мне удобнее.

Сегодня опубликовали мою статью из журнала - прям будто подарок мне от редакции в 14-й мой любимый день)) Я сияла  и брызгалась солнцем от этого события!!!

"Как работает Душа в Тонком Мире"

Наконец-то я разобралась со своими проектами, по их энергиям и назначению. Точно не буду здесь, на этом блоге, пиарить каждую статью оттуда. Вот уж наконец-то кому-то из читателей станет легче))

 

И, как всегда, сохраняя традицию (по крайней мере, в этом году :))

14 мая: портал света

 

Немного о звезде :)

(5* - в шутку так стали звать наш Клуб волшебничающих практиков) Одна из нас «отвалилась», и нас осталось пять. Я делаю кое-что для них на тонком плане. Девочки, конечно, не понимают:) Но им нравится, у всех них пошел резкий профессиональный рост. Может, когда-нибудь я буду готова это рассказать вслух. А пока – скопирую любопытный текстик просто из интернета. Может, так что-то вам получится понять))

 

Звёзды — наиболее сложные и захватывающие фигуры в моделирующей программе **. Если вы хотите поразить своих друзей, дайте им поиграться с инструментом, создающим звёзды. Это очень увлекательно!

Инструмент для создания и редактирования звёзд может создавать два типа объектов: звёзды и многоугольники.

Звезда содержит два узла управления, которые определяют длину и форму лучей. Многоугольник содержит только один узел управления, который просто поворачивает или меняет его многоугольник, когда за этот узел тянут:

Конечно, звезда — наиболее интересная фигура. Первый узел (изначально он на кончике острия) делает лучи звезды длиннее или короче, но когда вы поворачиваете его (относительно центра фигуры), другой узел тоже поворачивается. Это значит, что вы не можете наклонить лучи звезды, используя этот узел.

Другой узел (изначально он находится во впадине угла между двумя остриями), напротив, свободен в лучевых и поверхностных движениях без воздействия на другой узел. (На самом деле этот узел сам может стать вершиной, будучи смещённым дальше своего собрата от центра звезды.) Этот узел может наклонять кончики звезды, результатом чего станут разновидности кристаллов, мандал и снежинок.

 

P.S. В общем, ты заходи, если что (с) мультик "Жил был пес"

(нажать:)

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить