Там хорошоооооооо!!!! Там лунные кратеры - рядом с экватором… (блог)

Для тех, кто ждет моих новых заметок – благодарю, что дождались)) Для всех-всех – благодарю за терпение с неполадками сайтов. Кое-в чем я сильно завишу от своего веб-мастера и тоже здорово прокачала свое терпение. А иногда глючил провайдер с хостингом. Да, всю матрицу целиком потряхивает))) Есть еще куча нереализованных задумок, недоделанных работ, которые тянутся уже давно. Но потихоньку все налаживается. И еще к концу лета у меня будет возможность самой освоить некоторые системные штучки. Будет такой небольшой компьютерный ликбез. И я стану уметь больше))

Там хорошооо!!! Там лунные девочки Своим лунным мальчикам Делают «татуаж»…

Там хорошо, там вечнозелёные Гуляют влюблённые Люди с небес

Там хорошо и я уже там, А ты ещё здесь.. (из песни Мики Ньютон)

 

Ловите мой новый шедевр )) Моя трансляция из Атлантиды :) 

Кажется, я стала понимать, что людям-писателям-"фантастам" легче "запаковать" материал в фантастический жанр, нежели что-то объяснять и доказывать правду-неправду. Легче облечь в притчу, чем спорить, реальны ли твои ... сказки)).

  и еще немного моих космических приключений "Мой неизвестный талант" открывайте - вам понравится :)

 Я больше не буду Искать свет по кругу,

           Теперь я им буду - Счастьем повсюду… (из песни Евы Бушминой "Счастье повсюду")

Сейчас я живу такой удивительный период жизни, что меня окружают нереально классные люди. Ко мне стали притягиваться (или я к ним?) люди с уникальными внутренними мирами. Часть из этих людей мне уже знакома. Часть – совсем новые знакомые. Потому что многие люди, которые были для меня важны – они немного отстали и к моей скорости не поспевают.

Сейчас вписалась и прохожу у моего любимого мастера новый тренингпо предназначению - большой такой, объемный, много думать, писать и делать. Скоро буду знать, что мне предназначено )).

... Как я совмещаю два разноплановых, с разными энергиями, но с единым смыслом тренинги – сама не понимаю. И бывает, что немного штормит.

На сайте у меня эта тема довольно обширно раскрыта, из бесплатных подборок отличных мастеров. Надеюсь, вы их уже изучили и они оказались всем полезны – вам и вашим подружкам.

Мне просто нравится быть волшебницей

Сделала несколько пробных консультаций, поводила в прошлые жизни – так понравилось! И мне самой, и отзывы клиентов - полный восторг))

Практикую на "подопытных кроликах"  добровольцах и на себе неимоверно много. И там в тренировочной группе умудряюсь создавать свою реальность - превышаю все допустимые пределы практик и тренировок. Уже кажется забыла, что такое сон)) А сон же очень полезен... Кстати - новая заметочка в разделе "ИсцеляющаЯ":

Исцеление сном. Сон – работа души и тела.

Сейчас немного меняю «Многоликую» - сделаю небольшой подсайт с под-рубриками. Там будет что почитать - добавлю и отзывы, и такие авторские темы, которых я еще нигде не видела в интернете.

А к концу лета ожидаю, что у меня будет уже новый отдельный рабочий проект – вот такой неожиданный кульбит судьбы. Еще одно мое направление в жизни. Буду волшебить по-взрослому, с документом регрессолога))

 Прикольно так...

Мне опять приснился сон из будущего... Кто мне их присылает - эти сны? Наверное, те же, кто и пишет через меня тексты... Сегодня мне приснилась моя будущая деятельность. Я запрашивала, к чему мне все это? меня и так неплохо кормят))) И так же все было хорошо, я не хочу ничего менять. Я немного не понимала, чего от меня ожидают Те, кто меня создал))) И вот мне показали, как именно все это будет - и мне так понраааааавиииилоооось )))))

Игры здесь, на планете Земля, немного странные, напоминают загадочный квест-лабиринт. Столько шишек можно по углам набить, пока поймешь, что от тебя хотят. Но я хитрая, нашла лазейку способ спрашивать. И он на удивление работает...  

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить