Договор с собой: с чистого листа

 

Сколько раз в жизни многие слышали в свой адрес упреки «Я потратила на тебя лучшие годы своей жизни!», «Я столько для тебя сделал (а), а ты…», «Я тебя родила, растила, кормила. Ты мой ребенок и потому ты обязан стать тем-то и (или) Быть таким–то»...

Не слушайте всего этого. Потому как, если вас любили, растили, кормили "за что-то" или "для чего-то" - это не было искренне. Что-то похожее на отношение к домашнему скоту. Мол, ешь, поправляйся, а потом тебя съем.

Настоящая любовь безусловна. Не за что, и даже больше ... Настоящая любовь возникает вопреки чему-то. Такая любовь истинна, а значит божественна. Цель же всех вышеперечисленных высказываний - возбудить в вас чувство вины, чтобы вы стали управляемы. И чувство вины не единственный рычаг манипуляции. Еще одним рычагом управления является страх.

«Бойтесь террористов!» - так выкачивают деньги на содержание еще одной силовой структуры. «Бойтесь гнева Господнего!» - так воспитывают религиозных фанатиков… И т. д. и т.п….

Одним словом делают все, что бы использовать вас во имя собственных целей.

Понимание всего этого вызывает протест у тех, кому чужда психология раба, тому кому дорога свобода. Что же делать что бы избежать дъявольских ловушек рабства?

Канун Нового Года – как раз удобный момент заключить договор с самой собой. Для многих это будет первая ступенька на пути к освобождению сознания, а также признанием, что все что вы делаете - вы делаете для себя. Только помните, что свобода – это ответственность. И ВЫ ОТВЕТСТВЕННЫ ПЕРЕД САМОЙ СОБОЙ.

Итак, возьмите белый лист бумаги, красный карандаш. А теперь составьте текст договора.

 

 

«Я, Имя, находясь в здравом уме и твердой памяти, дарую себе:

1. Право быть сильной и быть слабой

2. Любить и наслаждаться

3. Бороться против несправедливого обращения против самой себя

4. Говорить «Да»

5. Говорить « Нет»

6. Ошибаться

7. Изменять договор, если он меня не устраивает

8. Быть здоровой

9. Быть богатой

10. Быть смелой

11. быть трусливой

12. Нести ответственность за собственную жизнь

13. Быть честной

14. Иметь свое мнение

15. Быть любимой

16. …..

Составьте договор в соответствии со своими понятиями о том, НА ЧТО вы хотите иметь права. Не спешите. Это может занять не один день. Готово?

 

Теперь проведите ритуал, цель которого - заявить об этих правах вашему подсознанию, которое не позволяет вам быть той, кем вы хотите, и жить ТАК, как вы хотите. Время ритуала - первый лунный день,12 часов ночи. Расположите палочки благовоний по сторонам горизонта, установите чашу с водой, зажженную свечу, несколько крупинок соли. И произнесите:

(Возжигая палочки) Призываю вас духи востока, юга, запада и севера. И станьте свидетелями в деянии моем! Призываю вас, духи воды, огня, земли и воздуха. Станьте свидетелями в деянии моем! (дотроньтесь к чаше с водой, свече, соли)

Зачитайте текст договора. Поставьте свою подпись и дату и произнесите «Ибо я Есьм

Пронесите бумагу сквозь дым благовоний, сбрызните водой, пронесите сквозь дым ладана, пламя свечи, положите на него соль. Затем поблагодарите духов своими словами. Бумагу сверните и храните. Теперь это ваш самый драгоценный документ.

 

Автор: Дарина Олейник, народный целитель, магиня, биоэнерготерапевт.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить