Теория и практика очистки от сексуальных связей на 19 лунные сутки

 

Пришло такое время, что вы чистите свое сознание.

И дошли до чистки бывших. Кто-то слышал об этой технике – кто-то нет.

Кто-то делал этот ритуал – кто-то нет. Кто-то верит в это – кто-то нет.

Это очень глубинная работа. Но начинать с чего-то уже пора.

Сейчас у нас такое время, что нет никаких запретов на секс, нет границ, нас убеждают, что женщина должна ублажать своего мужчину, перепробовать все. На самом деле, запреты конечно же, есть. Есть законы жизни, есть высшие знания. Если женщина допускает разврат в своей жизни, эта очень деструктивная энергия хранится в ее матке. Это приводит к женским заболеваниям, сказывается и на нравственности детей, которых она только собирается рожать.

Есть техники очищения от всех бывших мужчин. Даже если он был единственный. Даже если их было очень много. Сегодня сконцентрируемся на очищении от прошлого.

Некоторые женщины считают, чем больше мужчин, тем успешнее их жизнь. Правда, – это знание не для всех. У большинства же откликнется это знание.

В молодости нас это не интересует. А интересуют совсем другие вещи. Пройдя через боль и страдания, мы ищем, как себе помочь. По молодости мы многого не понимаем. Нас должны были этому научить. Но вы видите, что случилось с нашей культурой. Поэтому нам следует научиться этому самим.

Мы сделаем практику отсекания от сексуальных связей.

Очищение – это немного другое: на духовном, энергетическом и физическом плане.

Нижняя чакра – это ворота для всей энергии. Это место силы. Во время сексуального контакта образуется связь с мужчиной. Женщина отдает своему партнеру энергию – бессознательно. Эта энергия хранится не в физической матке, а на тонком плане, в тонком теле. После 7-ми лет эти энергетические связи распадаются, при условии, если вы не подпитываете эмоциями, воспоминаниями, обидами, если не можете его забыть. С этим, конечно, надо работать. Но

Вы можете буквально за час обрезать все-все сексуальные связи.

Даже после «одного раза».

И сила начнет накапливаться и восстанавливаться автоматически.

Почем многие выходят замуж по 2-3 раза, или было много мужчин? Потому что нет счастья. Потому что вышла не за того. Потому что силенок нет, привлечь своего, идеального, который для тебя создан.

И чем опытнее женщина в постели – это работает против нее. Достойный мужчина, который будет верным, опорой и в радости, смотря на опытную в сексе женщину, думает «Боже мой, а где она опыта набралась? А со сколькими мужчинами она в постель ложилась до меня?» Это вызывает у него отвращение. «Опытность» вызывает восхищение у тех мужчин, которые хотят наслаждаться телом женщины, получать удовольствие в безответственности – вот и все.

Для тех, кто еще хочет родить. Посмотрите на эту ситуацию с другой стороны. Матка однажды станет «домиком для ребенка». Чтобы родить полноценного, здорового и нравственно адекватного ребенка, матка должна быть здоровой, сильной и чистой. Здоровой, сильной и чистой. А если там есть энергии разврата?.. Бывшие мужчины оставляют в матке информацию о своей карме, о своих болезнях и информацию о своем уровне сознания. Вся эта информация передастся будущему ребенку. Хорошо, если мужчины были еще более-менее нормальные, достойные. А если какие-то негодяи, похотливые? Эта вся грязь передается малышу.

Поэтому сейчас рождается много неблагополучных детей, даже нравственно больных. С большим сексуальным опытом женщины даже могут быть бесплодными, имеют огромные проблемы с зачатием ребенка. Если вы хотите привлечь нового мужчину, лучше очиститься от бывших мужчин. Чтобы даже от первого мужчины не осталось никакой информации. «Само собой» не очищается.

Верный путь женщины – чистота, любовь и уважение.

Когда она идет этим путем, вы не представляете, как жизнь одаривает ее большим женским счастьем. Появляются отношения, которые держатся не только на сексе, а и на нежности, верности, уважении и любви.

К 19 лунному дню (если есть желание – сделать на убывающую, а повторить на 19 лунные сутки).

 

Эта практика прекращает бесконтрольное утекание энергии по энергетическим каналам к бывшим сексуальным партнерам.

Сейчас определитесь с мужчиной (или списком мужчин), для которого будете выполнять практику.

Включите тихую музыку, настройтесь на внутреннюю работу и представьте себя со стороны.

Вы стоите, а напротив этот мужчина. Ваш бывший мужчина.

Посмотрите, где вас соединяет энергетический канал.

Он может проходить на уровне пупка. Может проходить на уровне сердца.

Увидьте эту связь с вашим бывшим мужчиной...

Сейчас представьте, что вы берете большие-большие ножницы и перестригаете этот энергетический канал.

И он как бы падает: одна половинка – к вам, вторая – к этому мужчине.

Вы берете спички и сжигаете остатки этого канала и у себя, и у него…

Представьте, что пепел уносит ветер…

Сейчас обратитесь к этому человеку. Даже если вы не помните его или не видите лицо, вы чувствуете, что это он, и он вас слышит.

Скажите ему:

Я пришла сюда, чтобы попрощаться с тобой.

Прости меня. И я прощаю тебя. Я благодарю тебя за опыт.

Прощай.

Представьте, что вы разворачиваетесь друг от друга и расходитесь в противоположные стороны.

Если он не уходит, вы можете сказать ему все, что хотите.

Вы можете представить, что он машет вам рукой и уходит. Вы уходите друг от друга. И вы чувствуете, что этой связи больше нет.

На этом практика заканчивается…

Краткое резюме

Вы видите, что практика занимает буквально пару минут. Сейчас мы попробовали, чтобы научиться. В полном объеме она работает – буквально за полчаса ее можно сделать всю.

1 Подготавливаем список всех мужчин.

2 Делаем одного за другим. Одного за другим. Один пришел – оторвали связь, сказали ему все, что думаете. Дальше со следующим.

3 Перестригаем.

4 Сжигаем спичками.

5 Говорим слова.

6 Разворачиваемся и уходим.

 

Уточнения по практике

- Вообще практика имеет 100%-ный успех на 19-е лунные сутки. Каждый лунный день за что-то отвечает. В этот день лучше отсекать сексуальные связи.

- Как убедиться, что эта связь есть? Мужчина и женщина связываются по разным энергетическим центрам. Могут быть связаны на уровне сердца – тогда связь особенно чувствуется.

- Если некоторых не помнишь.. по имени или не помнишь лица – неважно, главное, ощутить, что это он.

- Если б/партнер уже умер, или было изнас**е – представляете его. Какой уровень сознания человека, даже человеком нельзя назвать, животный уровень. Даже если умер, то мы все вечные души, наши тонкие тела никуда не деваются. Физическое тело только умирает. Мы общаемся на тонких планах. Обязательно нужно почиститься от этого.

- Если половой акт был защищенный – секс – это обмен кармой. Никогда вы не защитите свои тонкие тела. Это тонкая связь.

- Если матка удалена – энергия накапливается в тонком теле. В любом случае мы говорим о тонких планах.

- Как узнать, что практика сработала? По ощущениям. Если вы чувствуете большую привязанность, любовь, если отношения были долгими, либо наоборот – сильную ненависть – нужно повторять.

- Сколько раз проводить практику – с каждым по одному разу, потом почувствуете, что для того-то мужчины хочется повторить практику. В зависимости, какие отношения, с первого раза может не отпустить.

- Если связь сердечная – при проработке может заболеть сердце. Была сильная любовь, мужчина уходит и бросает. Эта связь на уровне сердечной чакры. Такое состояние – нам хочется закрыться, плечи сжимаются, мы закрываемся, хочется руки скрестить. И мы закрываем свое сердце. Это больно. Потому что остается связь. Сексуальные связи мы можем не чувствовать, но они так же есть.

- Спички, конечно, условно, это тонкая работа на уровне нашего воображения. Мы не видим тонкий мир. Но мы можем выполнить так эту работу.

- Если секса не было, только поцелуи – нет, здесь уже только то, что происходит после сексуального контакта.

- Если во время практики почувствовали связи по всем энергетическим центрам – тоже перестригаем.

- Мужчины чувствуют, когда перекрываются связи. Они могут начать звонить, будут хотеть возобновлять этот прием энергии.

- Позиция «не буду перестригать, потому что хочу вернуть бывшего» - вообще не дает женщине встретить нового мужчину. Когда мы так говорим, мы ограничиваем действия Вселенной. Больше того, мы действуем против законов жизни, и это не дает положительного результата в личной жизни. Вы можете быть счастливы не только с ним, но и с другим.

По мотивам аудиозаписи «Клуба счастливых женщин»

 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить