А я забежала на минутку.. Вести с фронта нового времени (блог)

 

Жизнь на высокой тактовой частоте

А я забежала на минутку.. Не теряя ни мгновения, закинула на один сайт пару заметок, на другой сайт пару заметок.. Когда перевалило за полночь, пошла варить кашку дочке на утро… А книги-то когда теперь дописывать?:) И вообще-то основную работу в офисе никто не отменял.

Сутки будто спрессовались. Столько всего приходится успевать. Большинство времени теперь «отжирает» учеба в интернет-институте. 2-4 раза в неделю и в 10 раз больше самостоятельной работы. Самое интересное, что «кнут» отсутствует, сплошная добровольность:)

За эти две недели я изменилась, кажется, лет на пять. По ощущениям, на сайте отсутствовала год.

Конечно, писать я стала более эзотеричнее, хотя и сдерживаюсь. Стараюсь фильтровать, не всем это в «карту мира». 

Мне понравилось работать в группе. Вообще меня это всегда очень напрягало. Сейчас очень интересное состояние, когда на занятиях я будто распутываюсь обратно, как клубок, расширяюсь и открываюсь людям и Миру. Никаких подробностей обучения не будет. Я уважаю авторское право, не говоря уже о конфиденциальности. В описаниях будут только мои мысли, впечатления, рассуждения и наработки. А также ценные материалы интересных Мастеров.

 

                                       

 

Что-то новенькое в моем репертуаре… : )

Также я ввожу на сайте … формат запроса. Мне интересно помогать людям. Мне хочется как можно дольше делать это благотворительно, не смешивая это в бизнес. И, кажется, у меня есть чем с вами поделиться!

Сразу скажу, что НЕ ВСЕ проблемы берут корни в прошлых жизнях. Иногда достаточно найти хорошего Мастера и быстро проработать состояние (если мастер в НЛП) или не так быстро, но тоже можно (если расстановки, арт-терапия, в классической психологии и т.д…).

НО - есть много вопросов, на которые никак не получается найти ответ никакими методами. Затянувшиеся или неожиданные болезни, странные взаимоотношения, «особые» детки, постоянные выкидыши или, наоборот, невозможность зачать, в любом случае, «непонятные» проблемы с репродукцией у здоровых женщин.. И так далее.. Я буду постоянно выкладывать ценные духовные материалы на эту тему. Одна пара уже зачала с моей легкой руки и кармической подсказки, т т т.

Если у вас возникнут вопросы по темам, которые еще не размещены, можете, не мешкая, отправить мне запрос на эту тему. Общаться активно не обещаю, но ответ по теме размещу - на сайте "МноголикоЙ", с пометками "Reincarnation+". Почта, как всегда, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

 

Кто нам пишет мысли в Тонком мире

У меня потоком пошли такие инсайты и осознания! Сейчас меня немного занесет в эзотеричную метафору, но смысл, надеюсь, будет простым….

«Я тебя жуненави!»

Добавила интересную заметку «Дэймон творчества, или Кто «присылает» человеку идеи», максимально созвучную моему пониманию, и решила быть ее ретранслятором. Автора я недолюбливаю по политическим убеждениям. Раньше он был у меня в «друзьях», сейчас я его «уволила». Но всегда признаю ценный контент, даже у противников по убеждениям. Кстати, я его оповестила о копировании текста на свой ресурс:)

Отвлеклась. Вернемся к моим сущностям, которые «помогают» мне писать и творить. Я черпаю информацию из разных ковшей, все более перерабатывая ее из исходных материалов, создавая тексты из аудио-записей, в общем, развлекаюсь.

На улицу без блокнота не выхожу.. В ванной - ручка, "кабинет" для срочных мыслей, кто их присылает? Но когда дошло уже до того, что стала просыпаться и писать тексты среди ночи, подсвечивая себе в темноте фонариком от телефона, а наутро «офг***ть» от контента, я призадумалась. С Верхним тонким миром - я «на ты», поэтому запросила: «Чего вы от меня все хотите???»

 Я их спрашиваю: «Что это??» А мне «отвечают»: «Шапка твоего сайта, который ты сделаешь через полгода. Пиши, записывай...» Готовые тексты идут. Даже страницы отредактированы, слова расставлены. Мне остается это только перепечатать.

У меня уже стопки рукописных текстов, ждущих набора. Идея за идеей! Проекты «накрывают»! А жить когда, спать когда?... Нашли мои благодарные уши:) И я поняла, что «попала».

Мне пришла информация, что когда человек начинает контактировать с существами света (иначе можно сказать, своим Высшим Я), то сразу в ауре будто поселяется поселок этих сущностей, теребя и требуя своего внимания. Всем им интересно попробовать воплощать свои идеи через человеческое тело. И это может быть довольно утомительно. Пришлось напоминать им, что я Свободное существо на планете Свободного выбора:). И вы знаете, немного полегчало, "краник прикрутила"))

На всякий случай, хочу предупредить тех, кто столкнулся с похожим состоянием – если вас также захлестывает идеями и проектами, дайте им, вашим «помощникам из тонкого мира», понять, что ваше слово – закон, очертите им «границы дозволенного», рамки и расписание посещения.

И живите Свою жизнь, а не чью-то. Можете все-таки нажать на выше-ссылку «Дэймон творчества» и перечитать…

 

И еще немножко о регрессиях...

«А недавно я видала, Как луна в сосновых ветках
Заблудилась и заснула - Ты мне веришь или нет?..

«Я тебе конечно верю - Разве могут быть сомненья
Я и сам все это видел - Это наш с тобой секрет…»

... И я понимаю, что у меня почти не осталось вопросов к Миру. Потому что здесь в этом психологическом подходе я нашла все ответы. Как теперь быть – даже не знаю. Даже стало немного грустно - от того, что тайны будут разгаданы:)..

Год только начался, а у меня столько проработок! Личных проработок – ведь жизнь так интересна во всем ее разнообразии! Что тогда вообще будет?

За время первых дней обучения уже пришлось пройти опыт смерти. В начале казалось «Ни за что!!!!!!» Как подступиться к этой теме? И чтобы «крышечка не съехала» потом?:) Оказывается, все это довольно интересно - вспоминание последней минуты жизни и переход. Нет, я не мазохист, и добровольно к такому возвращаться не хочется. Это не то, что смакуют:) НО! Этот страх я точно поборола.

Мне так смешны рассуждения на форумах в обсуждениях «так это правда или не правда?», «так это фантазии или правда на самом деле?».

Я поинтересовалась, кто в основном резко против – это традиционные пси-школы, и ну конечно же! – религиозные структуры. Кто б сомневался, они беспокоятся за свой хлебушек. Как пелось в песне, им «красивая и смелая дорогу перешла!»:) Старые методы запугивания Адом уже не работают.

Лично я очень сильный эзотерический скептик. Все стараюсь проверить на себе. И уже когда прям перед носом маячат знаки Судьбы, я все равно продолжаю проявлять скептицизм. Недавно отправила на публикацию для большой аудитории свою заметку, где писала по этому поводу, как ум-скептик во мне борется с чутьем.

Так вот, по поводу недоверия к теме регрессий. У меня самой на этот счет «прошлых жизней» тоже мнений несколько. С одной стороны, меня никто не разубедит, что этого перехода и мира душ не существует. А с другой стороны, если допустим (как говорят при доказательстве теорем), что это не существует, но эти «погружения» помогают за один 1-3-часовый сеанс снять острую проблему в жизни пациента, с которой долго не могут справиться все классические школы психологии, то какая разница, правда эти «регрессии» или нет? Главное, что метод работает. Лично я в него верю.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить