Вход на "Многоликую", день пушистой нежности и другие новости (блог)

Сегодня у меня много новостей!

Открыла вход на «Многоликую» - прошу любить и жаловать! :)

Я искренне приглашаю на свой проект, блог чаще писать буду там, и статьи - на двух сайтах.

"Повелительница" – часть моей души, часть моей жизни и времени суток. Последний год я жила именно ею, выкладываясь по полной. Так что мою душу вы уже видели :)

Сейчас новорожденная «МноголикаЯ», как и любой младенец, требует своего внимания. Она – маленькая, но вырастет. В умницу и красавицу :)

Это равновеликие мои проекты. И я, как родительница, хочу, чтобы они были лучшими!

Проекты живут своей жизнью, будят меня по ночам, что-то требуют от меня :) Так что сущностям, которые толкают меня на развитие – большой привет и благодарность :)

 

 

Вы в игре!

В связи с этим событием, я создала опрос. Как вы замечали, я не сильно стремилась к обратной связи. Я и так чувствую вашу благожелательность и интерес :). Но сейчас у меня возникла потребность в вашем мнении. Здесь совсем немного вопросов. Буду очень признательна, если вы сыграете в мою игру :) Обещаю, по изучении ваших ответов, сделать проект еще интереснее! Я же только начала!

Включиться в Игру - начать опрос

simpoll.ru/run/survey/44a624 (ссылка снята)

 

 

 

Знакомство вслепую: доверие с пол-оборота

В числе всех сегодняшних новостей – довольно значимое для меня событие. 4 года назад я познакомилась со своей наставницей Татьяной. Это событие развернуло вспять всю мою жизнь. И с того момента уже все стало по-новому. Я себя поздравила, что она появилась в моей жизни! И я ее поздравила, что я появилась в ее жизни!

Конечно, многие люди меняли мою жизнь. Но чтоб так глобально и так к лучшему – она была одной из главных людей :) Ура! Я самая счастливая!

 

 

 

День пушистой нежности

А вы знаете, что 2 декабря на альтернативном календаре дат называется «днем пушистой нежности»? Кто-то придумал такой оригинальный календарь! Как-то я писала уже о том, что люблю отмечать не официальные праздники, а вот такие милые и оригинальные – день первых снежинок, самого быстрого автобуса, день ленивости, день обнимашек… А сегодня еще и день пушистой нежности! А я-то думаю, что меня целый день так и порывало писать нежные смс-ки :)

В связи с этим хочу подарить всем вот такой замечательный рецептик:

РЕЦЕПТ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Берем день и хорошо очищаем его от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия.

Добавляем три полные (с верхом) ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зерен терпимости, и, наконец, щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем!

Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ!

Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов доброты и внимания.

Подавать ежедневно с гарниром из теплых слов и сердечных улыбок, согревающих сердце и душу… : )

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить